Результаты мероприятия

Результаты мероприятия

В период февраль-март 2018 года Счетной палатой Колпашевского района проведено контрольное мероприятие «Проверка целевого и эффективного использования бюджетных средств Муниципального унитарного казенного предприятия «Ритуал» на оплату труда, приобретение материальных запасов в 2017 году». Указанное контрольное мероприятие проведено по поручению депутатов Совета Колпашевского городского поселения.

В ходе проведения контрольного мероприятия выявлены нарушения  трудового законодательства в части выплаты заработной платы и оплаты отпуска (нарушение сроков). Проверка целевого и эффективного использования бюджетных средств МУКП «Ритуал» на оплату труда, приобретение материальных запасов в 2017 году показала, что средства, выделенные предприятию в соответствии с соглашениями, заключенными последним с Администрацией Колпашевского городского поселения в 2017  году были в полном объеме направлены на оплату труда штатных работников и на приобретение материалов. Нецелевого и неэффективного использования средств субсидии не установлено.

Отчет о результатах контрольного мероприятия направлен в Совет Колпашевского городского поселения и Главе поселения. Директору МУКП «Ритуал» внесено представление.


Просмотров: 587